Обман от Росгостраха

Хочу досрочно вернуть деньги, вложенные в накопительное страхование, программа «Росгострах-Престиж». Срок прошел 2 года. При заключении договора менеджер красиво обещала, что основную сумму накопления можно вернуть в любой момент (в моем случае 6 тысяч каждый квартал, а остальное — 875 руб. — идет им в оплату по договору страхования. На самом деле все не так и мне сейчас сказали, что я вообще ничего не получу. Накопилось около 45 тысяч. Есть ли варианты? Я хочу вернуть просто свои деньги, которые мне обещали, страховую сумму могут оставить себе в компании.

• Сергей (гость)

Закончилась пятилетка накопительного страхования, за этот срок страховых случаев не было (замечательно!!!), получил сумму по дожитию, как положено, всё отлично! Такие договора крайне не выгодно прерывать, советую терпеть и продолжать платить.

• Любовь Васильевна (гость)

Уважаемые застрахованные! Могу поделиться своим опытом страхования с накопительной суммой. Моя агент рассказала, что на этом сайте только плохие отзывы о таком страховании. Убедилась, зайдя сюда, что не все. Я всегда страховала себя и близких от несчастных случаев, на год. В 2008 году решила отложить сумму энную в банк под проценты, планировала поездку за границу. Но нас затопили соседи, пришлось снять деньги на ремонт. т.к. работаю, как и большинство людей, за зарплату, решила, что как бы не откладывала, всё равно в случае чего, возьму эти деньги в пользование. При очередной встрече с агентом, для перезаключения годовой страховки, она предложила такой договор на пять лет. В 2009 году в июле я сделала страховку с накоплением в 200 тысяч и со страховкой моей жизни, инвалидность по любому случаю и по травмам. По травмам, кстати, сумма получилась больше, чем я всегда страховалась на год в четыре раза ( 400 тысяч ). 22 июля в этом году мне была выплачена сумма моих накоплений с доходом, с небольшим, но ощутимым, всё же страховка была всего на 5 лет. В сентябре я наконец-то осуществлю свою мечту- поездку в Японию! Действительно, я поняла за эти прошедшие пять лет, вклад мой был неприкосновенным, расторгать даже не думала, хотя нужны были деньги (в 2012 болела сестра), но справились, сейчас всё позади. Сразу всем, кто будет писать под моим откликом что-то плохое, говорю, я никакой не агент! Я благодарная клиентка, могу только хорошее о такой программе сказать. Хотя были сомнения в 2009 году, будет ли так же актуальна сумма в 200 тысяч в 2014? всё таки был кризис. Вобщем, я довольна! Всех благ!

• Сергей (гость)

Всё верно Любовь Васильевна. Макс, бывают минутные порывы слабости и желание прекратить договор, но в данном случае потеряете только вы сами, продолжайте страхование и по итогу будет вам счастье, по нашим, реальным примерам!

• Ольга (гость)

Ваши «реальные примеры» и пламенные призывы безусловно вдохновляют))) А что делать с другими не менее «реальными примерами» http://www.asn-new...? Вы всем этим людям расскажите, что теперь они счастливы.
      Откуда Вам известно, что будет с деньгами Макса через 3 года? Это даже руководству страховой компании, в которую он носит свои кровные, не ведомо. И почему Вы так уверены, что Максу по итогам страхования будет счастье? Откуда Вам знать это, ведь у каждого человека своё мерило и потребности? Не могу понять, Вы дело советуете или попросту трындите)))

• Сергей (гость)

Ольга, от куда у вас такие слова!!? Всё, что пишу проверено на личном опыте, принимать это людям во внимание или нет, мне пофиг. Я поделился своим опытом, а вот вы поже просто теоретик. Что будет через 3 года я не знаю, когда оформлял свой договор тоже было опасение.

Макс, послушай Ольгу — расторгни договор, потеряй что заплатил и живи спокойно, не думай что будет через 3 года!

• Ольга (гость)

Вы какой-то неутомимый радикально настроенный советчик, Сергей))) Вчера советовал не расторгать, сегодня — расторгать. Что завтра посоветуете?)))
      Лично я ничего не советую, если Вы не заметили. Я лишь обращаю внимание Макса, на то, что есть и другие люди, помимо Вас, которые делятся опытом. В Вашем опыте не на секунду не усомнилась, простите если что не так :-)

• Алёна (гость)

Сергей, ольга- обычный тролль, она удочку из рук на сайте ргс не выпускает ни на секунду! а Вы поймались. не ведитесь, посмотрите отзывы об ргс, там везде эта оппозиционерка, причём непонятно, чем её ргс так обидел. предлагали ей объяснить, что не так, не хочет! ргс- г-но, и всё! необъяснимо! какя-то ск, видимо, проплачивает, другого объяснения никто не видит. так рьяно хаять то, чего не знаешь, ей просто заняться нечем. обычная скучающая д/х.

• Сергей (гость)

Отлично, вот и разобрались, спс Алена. У этих людей единая ситуация, сначало видимо не подумав заключают долгосрочный договор, потом хотят его досрочно расторгнуть. Ни одной проблеммы по действию договора или исполнения обезательств строаховщика по его окончании я не увидел.

• Ольга (гость)

Разобрался он, спс Алене))) Какое-то избирательное у Вас мировозрение, Сергей, с прицелом на интересы страховщика:-) Это очень странно, если учесть, что Вы не являетесь сотрудником страховой компании, как сами утверждаете. Перечитайте внимательнее :-).
      Высказывания Ларисы 21.01.2013 21:17; Ангелины 26.02.2013 08:33; Вадима 14.04.2013 23:29; Павла г.Н.Новгород 10.06.2013 22:58; Павла 19.07.2013 09:51; Лидии 11.09.2013 22:57; Люси 12.10.2013 09:27; mariamarkova86 19.06.2014 12:08 Вам прозреть помогут, если конечно чужие проблемы что-либо значат для Вас.

• Алёна (гость)

Сергей.работаю в ргс-жизнь с начала 2008 года, вижу и выплаты по травмам, и в связи с установлением группы инвалидности, и уже выплаты по дожитию 5-6-летних программ. людям никогда ничего не докажешь, только клиенты это видят. да и доказывать не имеет смысла. здесь и коллеги и клиенты в доказательство исполненных обязательств ргс-ом, оставляют номера выплатных дел и номера полисов, всё равно ргс-жизнь… плохо (как бы помягче). а эта ольга с чего так выбешивается- вообще, тайна, покрытая мраком!

• Ольга (гость)

Неблагодарный Вы народ, страховые агенты))) Я ведь уже пыталась, Алёна, Вам помочь, вернуть народное доверие к Вашим красивым, но пустым словам. А Вы отчаянно упираетесь :)
      Cм. комментарии к отзыву http://www.asn-new...

• Алёна (гость)

очень, очень странная женщина… прямо маньяк какой-то! пыталась она… что вы тужитесь-пытаетесь! вам то это зачем? я ж говорю, устройтесь работать, и будет куда время тратить! ведь не первый год уже здесь бездельничаете! судя по стилистике, это одна и та же ольга пуржит, давненько! ни предистории, ни претензии к ргс-жизнь. "… прилягте, мамуля, киса, рыбка, устали, заработались...."

• Сергей (гость)

Конечно Алёна! Пускай Ольга варит свою кашу, а мы как бы сами по себе будем с нормальной реакцией основанной на реалиях.