Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Наивный оптимист

В Волгограде пытаюсь оформить осаго на третью машину в согазе. Ода машина была застрахована с прошлого года, причём сами позвонили и пригласили оформить в согазе, на вопрос где взяли мой телефон ответили — из базы данных.В этом году пришёл продлевать — вообще без проблем.Быстро, вежливо, приятно!!! В июле решил оформить вторую машину в согазе, но тут образовалась проблема — огромная очередь(150 человек) и принимает одна девушка, причём нереально медленно — 1,5 часа на человека. Позвонил на горячую линию, изложил суть проблемы.Не знаю связанно это как то, но буквально через день посадили три девушки и очередь быстро прошла.Но длилось это счастье не долго, всего день, на следующий день две девушки, и потом опять одна, и на четвёртый день мне оформили полис. Вот теперь решил оформить третью машину. Пришёл и ужаснулся.Очередь 150 человек, девушка тажа — медленная, принимает 7 человек в день. Люди ночуют под дверями офиса, кто ночевал тот и пройдёт, не ночевал — свободен. Это унижение человеческого достоинства. Я совсем не гордый человек и может даже ночевал бы, но работаю по ночам. Я в смятении!?!?!!!

Подлить осаго приятно!!!
Оформить осаго огромные трудности!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за размещенное обращение на сайте www.asn-news.ru. Нам крайне важно получать от Клиентов обратную связь. Подобная информация позволяет своевременно оценивать и корректировать работу Компании в части предоставления качественного клиентского сервиса.
Действительно, на данный момент в филиалах ОАО «СОГАЗ» проблема очереди существует. Она вызвана большим количеством людей, желающих оформить договор страхования именно в нашей компании. Оформление полисов ОСАГО происходит строго в соответствии с положениями Закона от 25.04.2002 г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель направление контроля качества ОАО «СОГАЗ»