Отзывы о страховой компании «Согласие»

Пропали скидки за ОСАГО

Хочу предупредить всех кто хочет продолжать страховаться в этой компании. Может мой случай уже не единичный, не знаю, знаю что есть люди у которых получилось то же самое.
Я страховался по ОСАГО в этой компании последние лет. Скидка по ОСАГО была 45%, за пару месяцев вписал в страховку своего отца — У него то же максимальная скидка, так что и доплачивать ничего не пришлось. И вот заканчивается моя страховка (у меня была на год), я приехал в страховую компанию за новой страховкой, а мне говорят что у меня нет скидки — мол в базе данных нет ни меня, ни отца. Проверяли по двум машинам — ничего, т.е. КБС = 1. Спрашиваю, как так, в прошлом году была, 2 месяца назад была, а теперь нету? Короче, я начал возмущаться по поводу того, кто подает данные и куда и кто за все это отвечает, мне сказали что завтра мол все исправят к обеду. И вот сегодня мне позвонили и сообщили что они дают мне скидку 5% вместо 45% — каково? И еще сказали что мол если хочу то мол можно пожаловаться в РСА и другие места. Вот так работает Согласие в Старом Осколе.

Не много было, а теперь и вовсе нету.
Зажрались, грубят, как только начинаешь права свои как-то отстаивать. Ну и в добавок все выше сказанное.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер предыдущего полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы смогли засчитать оценку.

• Марина (гость)

Аналогичный случай с Евросиб страхованием. Накосячили и свалили.

• вася (гость)

ща походу всех кидают во всех компаниях тоже скидка большая пропала(((((((((

• Станислав (гость)

у меня такаеже хрень с Росгострахом концов не найдеш звоню все просто включают дурака ( мы вам ответили на ваш вопрос у вас есть другие вопросы?) слушать не чего не хотят а просто говорят хорошо заученную фразу! Пообщавсясь по вопросу о скидке напрашивается вопрос а что будет если вдруг беда? Страшно становиться! Деньги исправно люди платят а когда коснется выплаты ущерба все сразу включают дурака! Слышал что продают страховые полюса двойники по 1000р может послать всех и купить это более выгодное решение!

• Станислав (гость)

много лет страховался в различных страховых компаниях за всё время заработал 50/%скидок сколько лет ездил без аварий а в этом году кончилась страховка Росгосстрахе пройдя купить новую мне сказали что скидки у вас нет я хотел узнать причину на это мне ответили что они не знают! Начали футболить то в тот офис где покупал от туда в любой другой якобы у них какой-то базы нет из Другова в центральный И так далее если кто по подал в аналогичную ситуацию подскажите чего делать!

• Эдуард (гость)

Буквально вчера такаяж история, страховался лет 10 в Цюрихе, зпработал максимальный КБМ, а тут выдают мол извините 5% и все. Ну написл заявление в офисе, но не очень мне врится что будут разбираться. Позвонил знакомрму агенту, работает на площадке перед МРЭО на нескольких хозяев — сделал мне ОСАГО с максимальной скидкой, уж не знаю как, но результат налицо. По секрету поведал, что этой фигней занимаются все компании — втихаря удалять скидки, а ты потом бегай разбирайся, а многие и не вникают — скажут мол тариф увеличился, а на самом деле развод и обман.

• Гость (гость)

Да, конечно это полное безобразие. Тоже в 2014 году обнулили скидку. Серьезно рассматриваю покупку поддельного полиса, так как за всё время существования ОСАГО ни разу, ни за меня, ни мне не выплачивали ни рубля. Зачем я буду покупать страховой полис за полную стоимость?

• Алексей (гость)

Вчера продлевал свой ОСАГО — проблема, отсутствие в базе. Потом нашли, но без скидок. «У Вас наверно аварии были, вот и сбросили скидки». Вообще безобразие. Была максималка, а кое-как добилса 40%. Незнаю, что там девушка делала, но за 30 минут получил страховку. Вот только в ней теперь отсутствует стоимость внесённых денег. Блин… незнаю, как проверить подлинность полиса… просто ПИПЕЦ как задрали цены.

• КОНСТАНТИН (гость)

ТОЖЕ САМОЕ В СМОЛЕНСКЕ УРОДЫ :twisted:

• алексей (гость)

12 лет без аварийного вождение последние 3 года страховал в АЛЬФАСТРАХОВАНИИ узнаю что КБМ у меня 1, кто так сделал никто не ответил говорят на всё что у годно, агент вообще сказал ищите сами куда ВЫ потеряли скидки!!!

• Виталий (гость)

Блин такая же фигня, 11 лет без аварий и 5 прцентов