Отзывы о страховой компании «Согласие»

Согласовали и отремонтировали без лишних вопросов и в срок

Случилось так, что буквально за месяц мою машину четыре раза (!) повредили на стоянках рядом с офисами. Расстроился, т.к. почти год отъездил без приключений, а тут такое. Первые два раза повреждения были посерьезнее — царапины на крыле, двери, вмятина на пороге и царапины на заднем бампере и вмятины с повреждением ЛКП на крышке багажника. Эти два случая зафиксировал с ГИБДД и со справками приехал на осмотр к партнерам Согласия. За время, пока ждал осмотра (пару недель) произошли еще два случая — скол на другом пороге и царапины от соседской двери. Эти случаи заявил без справки (у меня по полису покраска двух не смежных деталей возможна бес справки). Жалко, что ехать пришлось потом на осмотр еще раз. А в целом все прошло без проблем. Оба случая рассмотрели за пару недель. С СТО, куда направили на ремонт, договорились, что все 4 случая сделают за один раз, и заняло это всего три дня.
Номера убытков: 397871/14, 398129/14, 440801/14, 440804/14
Спасибо за нормальное отношение и отсутствие волокиты, которую я уже предвкушал, почитав соседние отзывы!

Дозвонился сразу, без лишних вопросов приняли и рассмотрели все убытки, полностью отремонтировали
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!