Наплевательское отношение!

Подавала заявление по поводу страхового случая 27.11.2014.Сумма страховых выплат 14500.Застрахован телефон, Номер страховки 01993141076303701.Как положено, через 15 рабочих дней никто не позвонил.Офис находится в Спб, Старо- Петергофский 19.Звоню туда, отправляют в московский офис оттуда отсылает заявку в Питер, якобы кто-то перезвонит.Звонков не было, звонить бесполезно.при последнем звонке мне сказали написать отзыв о качестве работы, что я и сделала.Ответ: Уважаемая Александра!
В ответ на Ваше обращение от 14.01.2015 г. (вх. № 74423), сообщаем следующее:
Для принятия решения по заявленному Вами страховому случаю, необходимо предоставить Заключение Сервисного центра с указанием стоимости ремонта поврежденного имущества.
Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.
Все документы были отксерокопированы и заключение было среди них.Заключение из сервисного центра осталось на руках консультанта! Честно говоря, я была лучшего мнения о компании! Делать еще раз за свои деньги экспертизу в сервисном центре не хочу! Надувательство.Почему из-за чьей- то невнимательности должна ждать месяцами!?

Безответственное отношение к клиентам и своей работе!
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор остался полностью не удовлетворен работой компании.
Уважаемая Александра!
В представленном Вами документе- Заключении сервисного центра «МТ» не указана стоимость ремонта.
ОАО «АльфаСтрахование» готово вернуться к рассмотрению заявленного события после предоставления корректного Заключения с указанием суммы ремонта поврежденного имущества.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».