Не исправляют КБМ, согласно РСА

Здравствуйте.

2 октября 2014 года я заключила договор ОСАГО с компанией САО ВСК г.Новороссийск серия ССС № 0324948060. В этом полисе мне был ошибочно применён КБМ 0,95 и соответственно расчитана оплата. Но так как за период всего моего водительского стажа мной небыло совершено никаких ДТП и я это доказала, в базу РСА было внесено соответствующее изменение, по которому на момент заключения договора ССС № 0324948060 мой КБМ составлял 0,5.
При моём личном обращении в офис САО ВСК г.Новороссийск с просьбой о внесении изменений в полис и перерасчёте, мне, в лице директора Михайлюк Е.В., было отказано в грубой форме.
На основании вышеизложенного, прошу Вас направить внутреннее письмо в САО ВСК г.Новороссийск о внесении изменения в мой действующий полис ОСАГО ССС № 0324948060, изменить КБМ, указанный в настоящее время в полисе на КБМ, указанный в базе РСА и произвести перерасчёт страховой премии.

С уважением.
Тамара Кравцова.

Администратор: Автор оставила новый отзыв с положительной оценкой: https://asn-news.ru/rating/15684
Здравствуйте, Тамара!

По результатам обработки Вашего обращения было выявлено, что при заключении договора ССС0324948060 от 02.10.2014, при запросе КБМ в АИС РСА на дату начала срока страхования, необходимого для расчета страховой премии, класс КБМ был определен неверно (4 вместо правильного 13).
В настоящее время ошибки исправлены, корректные данные повторно направлены в АИС РСА. В связи с вышеизложенным сообщаем, что Вы можете получить возврат части страховой премии по договору ССС0324948060.
Более подробная информация изложена в письме исх.№ 00-70-19/45 от 05.03.15, направленном на указанный Вами имэйл.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена