Обслуживание и специализм на низшем уровне

14.04.2015 года, мною было подано заявление о расторжении договора Жизнь (накопительная) мне выдали карту, предупредив о том, что выплату произведут в течении 30 кал. дней. Надеясь на порядочность компании, ждали… 12.05.2015 позвонила на вечно-поющую горячую линию, приятный голос сказал документы в работе-ждите!!! 18.05.2015 продублировала свой звонок. Самое интересное!!! Оказывается 12.05.2015 они проснулись и увидели мои бумаги. Так что приятный голос теперь пообещал 12.06.2015 произвести выплату. Понятное дело, что ничего не доказать, только крутить чужими деньгами легко, а вот расставаться с ними видимо тяжело.

Администратор: Компания не ответила на отзыв.
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Добрый день, уважаемая Юлия!

К сожалению, по имеющейся в Вашем обращении информации не удалось идентифицировать Вас как клиента нашей Компании.
    Для того, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать сложившуюся ситуацию, просим Вас обратиться по номеру телефона нашего контакт центр 8 800-200-6886 (звонок по России бесплатный).

Благодарим за обращение.

Официальный представитель