Никогда не страхуйтесь в РОСГОССТРАХ!!!!!!! НИКОГДА!!!!! НИКОГДА!!!!

НЕ ВЕРТЕ так называемой «группы поддержки СК» — это нанятые живые боты. Их ответы под отзывами как реакция на жалобу -О Б М А Н!!!
Кому интересно:
Страховой случай — https://www.asn-ne...
Издевательства группы поддержки СК — https://www.asn-ne...
НЕТУ НИКАКОГО НАПРАВЛЕНИЯ НА СТОА — ПУСТЬ УКАЖУТ ПОЛНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ СТОА!!!

Администратор: Оценка по данной страховой истории была засчитана ранее.
  • Гость (гость)

Глупости, лично у них застраховано больше 20 легковых машин, все время производим ремонты по направлению на СТОА — ни каких задержек не возникает, все в расчетные, оговоренные сроки делают и СТОА и СК.
    Зачем вам группа потдержки калл-центра? Все время сами на прямую решаем все вопросы с менеджерами компании. Направления лично подъезжаем и берем в страховой компании для передачи в Сервис.

• Александр (гость)

ГОСТЬ- -ОН же ГРУППА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ РОСГОССТРАХ — ОТКРОЙ ЛИЧИКО!!!
      Ах ты гость — вот ты какой раз с группой поддержки не вышло с другой стороны заходим — обтекаемо без конкретики — фактов, адресов и т.д. «ПОТДЕРЖКИ»!!!

• ДИК 22

Гость у Вашей замечательной компании ЦБ лицензию по ОСАГО приостановило ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ГРЕХИ И прицепы в виде дополнительных страховок. Вы как страховали свои 20 авто с доп страховками. Если так то это плюс 20 т. руб. Поздравляю. А мне вот на одну машину 1 тыс до сих пор не вернули, а на претензию ответили, договор страхования жизни разторгнут по Вашему обращению, но деньги на мой счет не вернулись. Вот такая канитель.