Не советую страховаться в РГС

Ужасное отношение! Третий раз производят выплаты, и после каждой выплаты нанимаю адвокатов! Вместо убытка в 160000 выплачивают 16000! В последнем случае совсем отказали, при постановлении ГИБДД. о том что есть факт ДТП и есть виновный ( повреждена вся правая сторона Порше Каен)

Ужасное отношения к клиентам и выплатам по страховке!
  • Оксана (гость)

Добрый день, Алексей!
    Это Росгосстрах Москвы умело занижает цены по выплатам?

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания ответила на отзыв.

• Алексей (гость)

Компания и так знает! По двум ДТП идет суд, по третьему они написали отказ, теперь опять буду подавать в суд! Я вот все думаю… Может пора привлекать страховые компании к суду за моральный ущерб? Вот смотрите… С октября я бегаю по экспертам, адвокатам, сервис центрам… И что? Это из за того что страховая не считает нужным платить? И как ее можно наказать? Ведь по суду она лишь выплатит то, что должна! А кто мне заплатит за этот Геморой? А так… Если бы они знали что еще за моральное с них взящут… Думаю выплаты по ДТП были бы правильными

• Гость (гость)

Каенe лет 10 небойсь? А хотим как за новый.

• Алексей (гость)

Какая разница какой год? В Порше центр насчитали 320000, эксперт( с учетом износа) 140000! Выплата 16000! Есть разница? Хотел бы на Вас посмотреть Уважаемый гость после такой выплаты по вашему авто! Повтор- вся левая сторона рихтовка и покраска и дверь под замену, вместе с молнингами!

• Артемка

Росгосстрах никогда Порши не страховал. История сомнительная Ваша.

• Светлана (гость)

Ездить аккуратней не пробовали. Третий раз «бегаете»за выплатами. Попахивает мошенничеством

• Ольга (гость)

Логика железная, идиотизмом совсем не попахивает)))
      Опять Светлану птичка обгадила. Третий раз «бегает» в прачечную. Сама виновата, ходить аккуратней нужно :-)

• Курт (гость)

Не понравился старенький Порш. А вот у меня иной автомобиль. Иномарка брюнетомобиль. Свезли всю правую сторону. Две двери под замену. Стоимость голого железа Задняя дверь19 т р, Передняя 17 т.р… Автомобилю 4 месяца на гарантии. Мне выплатили внимание 29 т.р. Ребята, а как же разборка, покраска, сборка, утрата товарной стоимости. Может Светик скажет, что я тоже ДТП сделал себе в ущерб. Засланных казачков жадных СК видно за 100 км.

• Алексей (гость)

Что значит ездить аккуратнее? Разве есть моя вина в ДТП? Гаи выносят постановления и ни в одном моей вины нет! Какое мошенничество? Что за бред?
      Похоже я не один недоволен ргс! С 27.05 остановили им работу! Ура!