Обнаглевшие "лица"

Был в офисе 23 мая 2015 года, г. Кропоткин, пер. Коммунальный.
Насчитали 9600 рублей за 126 лошадей, по сельскому коэффициенту, и ограниченной только на меня.
Вот несколько фраз той бабки, которая выписывает полисы.
-У нас техосморт 1800р., если нашли дешевле — езжайте туда.
-Если у Вас уже есть страховка жизни (а она уменя есть от них же за 3000 -рублей, впарили перед новым годом), будет еще за 3000 рублей — вторая.
— Коэффициенты за 14 лет безаварийной езды!?? Да их же отменили!!!
Была послана на… Но вслед еще кричала, что дешевле не найдете все равно.
Кстати нашел на 2000 дешевле в другой компании, но тоже с допами. Послал и их. езжу без страховки.

никакого позитива
хотелось нахлобучить их там всех
  • Курт (гость)

Не самый разумный выход. Будете платить штрафы ГАЙЦАМ. А в случае ДТП и Вашей вины оплатите из личного кармана ремонт чужого авто.
    Я бы Вам посоветовал иной выход. Первоначально идите на соглашение с СК с их допами, а потом направьте претензию по принципу защиты прав потребителя. Так мол и так заберите Ваши допы и отдайте мои деньги (как в магазине). Жадная СК деньги не отдаст, а вы через суд отожмите с процентами и штрафами три цены (госпошлина не нужна, а суд Ваш местный).
    Полис ОСАГО БУДЕТ БЕЗПЛАТНЫЙ и жадную СК проучите. Если бы все так поступали и желания у СК ЦЕПЛЯТЬ ВАГОНЫ К ОСАГО пропало бы. Но основная масса граждан бузит, но платит. А СК этим пользуется.