4 отрицательных обращения.

мой Полис ССС № Я 4 раза обращалась в «Росгосстрах», первый случай: мне повредили бампер № дела 9101863, авария произошла 31.01.2014 г. страховую выплату я получила только в ноябре 2014 г. после предьявления до судебной претензии. Второй раз авария произошла 02 октября 2014 г. № дела 0010361813, от 29.11.2014 г. Я обратилась в «Росгосстах» о выплате страхового возмещения в порядке прямого страхового возмещения (виновник аварии имел полис «АльфаСтрахование»). Сотрудник «Росгосстрах» запросил «АльфаСтрахование» о действительности полиса виновника аварии, (хотя мог сделать это по электронной открытой базе данных), при этом указав МОЙ страховой полис. Естественно был получен отрицательный ответ. Мне пришлось самой обращаться в «АльфаСтрахование» и принести в «Росгосстрах» письменное подтверждение действительности полиса виновника аварии. «Росгосстрах» повторно запрашивает «АльфаСтрахование», и снова делает ошибку в запросе, и вновь отказывает мне в страховой выплате. Мне пришлось самой сделать оценку ущерба, я написала 3 (три) до судебных претензии, но получила только часть выплаты, не получила компенсации в виде пени за просрочку выплаты, и НИ ОДНОГО извинения. Господа Руководители «РОсгосстрах», Ваш руководитель сетует на ошибки в местных органах, я указываю ВАМ на подобную ошибку, и даю возможность исправиться. Я ОЧЕНЬ лояльный клиент, не хочу доводить дело до суда, и прошу выплатить причитающуюся мне сумму согласно моим претензиям. и покрыть ВАШИ собственные ошибки, а также подтвердить слова ВАШЕГО Руководства об ошибках на местах и ВЕРНОЙ линии компании. Дополнительно сообщаю номер убытка в ООО «Росгосстрах» — № 0010361813 и номер убытка в ОАО «АльфаСтрахование» № 7892/133/12033/15.

Реакция "АльфаСтрахования", их вежливое компетентное и грамотное участие.
Отношение сотрудников "Росгосстрах", к клиентам, несущим им деньги, на которые сотрудники и ЖИВУТ, кушают, пьют, развлекаются.
Администратор: Компания не ответила на отзыв.