Сначала не принимают документы, потом тянут время и не платят!

Добрый день. 29.04.2015 приехал в офис Росгосстрах в г… Покров, Владимирской области подать заявления по ущербу, в офисе отказались принять мое заявление ссылаясь на то, что теперь они не принимают документы до осмотра ТС, а осмотрщик у них сможет приехать видетели только после майских праздников аж 14 мая!!! Это я должен был прождать 16 дней, только потом они посмотрят машину и примут заявление. После продолжительной ругани сделал проще, отправил полный пакет документов вместе с заявлением почтой, первым классом. 5 мая они забрали мое заявление с почты. На сайте появилась информация, что документы на рассмотрении. Спустя 5 дней естественно никакой осмотрщик не явился, а соизволил приехать только аж 18 мая!!! Просто свинство какое то. Так вот сегодня уже 1 июня, а выплаты так и никакой нет. На сайте написано «Ваше дело на этапе принятия решения». Не зря вот их ЦБ лицензии лишил. Завтра собираюсь писать до судебную претензию, ну и сразу в суд, а там штрафа им и неустойки уж не избежать. Номер убытка 0011374800

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.