Удобно. Быстро. Были выплаты.

Добрый день! Верните, пожалуйста, ОСАГО. Мы с мужем всегда привыкли, что наш агент из РГС нам вовремя звонит, приходит, доступно консультирует. Друзья более года назад страховались в других компаниях, искали подешевле. В итоге некоторые из них закрылись и не у кого было перестраховать машину, а если бы страховой случай?! Очень много мошенников и ненадежных компаний. Росгосстраху мы доверяем, они давно работают и просто панически боимся страховаться у других. По нашему мнению дополнительные услуги не лишние. Любим страховать и «жизнь» и «имущество». Так намного спокойнее. Убедительно просим вернуть им право страховать машины. Большое спасибо!

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.
  • Сергей (гость)

Согласен, без такой конторы как РГС рынку не справиться, какой то он не полноценный получается… Сам пользуюсь РГСом, знаком с сотрудниками, страхую «Квартира», «Клещ», ОСАГО, НСку на всякий случай сделал. В свое время делал накопительную страховку жизни (РГС-Жизнь), уже закончилась пятилетка — «Дожил»!!!

• Ирина (гость)

Спасибо ВСЕМ клиентам РОСГОССТРАХА за поддержку!!! Прорвемся и переживем все трудности!!!

• Гость (гость)

Агенты ГРС торгующие ОСАГО ввиду отсутствия работы ринулись строчить отзывы в интернете. Не смешите людей.

• Андрей (гость)

Мы с женой довольны :)

• Ольга (гость)

Логика у Марины железная)))
    «Верните Россгосстраху ОСАГО»
    «Много мошенников и ненадёжных компаний, а Россгосстраху мы доверяем»
    Так ведь у «Росгосстраха» собственно и отобрали право на ОСАГО за многочисленные нарушения законодательства и массовый обман клиентов, если Вы не в курсе: http://www.asn-new...
    Уж если не он, то кто тогда по-Вашему мошенник и ненадёжный?)))

• Кот (гость)

Лучшим вариантом для клиентов «Росгосстраха» будет если им лицензию на ОСАГО не вернут никогда! Это (РГС) сборище жуликов, негодяев, лжецов и наглецов. Девять месяцев лично переписывался с ФСФР (позже с СБРФР), РСА, ФАС и т.д. после их «милых фокусов» с моим КБМом и навязыванием «РГС-Фортуна Авто».
    Перефразируя Артура Конан Дойля: «Если Вам дороги жизнь и рассудок — держитесь подальше от… страховой организации ООО (ОАО)»Росгосстрах"!!!