Верните РГС

Жалко будет если их начнет трясти без ОСАГО.
Без такой конторы как РГС рынку не справиться, какой то он не полноценный получается… Сам пользуюсь РГСом, знаком с сотрудниками, страхую «Квартира», «Клещ», ОСАГО, НСку на всякий случай сделал. В свое время делал накопительную страховку жизни (РГС-Жизнь), уже закончилась пятилетка — «Дожил»!!!

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.
  • Татьяна (гость)

А я байкот объявила!!! Пока РГС не вернут буду пешком ходить. У меня все в РГС застраховано и дома и машины. Я за компанию. Отличные агенты. Все страховые творят черти что, а виноват сразу РГС. Просто зависть у остальных, что компания мощная.

• Юлия (гость)

Смешно вас читать, уважаемые сотрудники компании

• Агент (гость)

Сергей — ты же обычный агент — не переживай, всегда найдешь, куда пристроить левые бланки.

• Сергей (гость)

Агент
      (гость), не угадал ты, пишу лично от себя, на РГС не работаю и агентом какой либо компании не являюсь, это конкретно мое мнение и личный опыт в страховании, так сложилось, что именно с РГС связана моя обширная история страхования — думаю это то же о чем то говорит!
      Хотел в СОГАЗе ОСАГО сделать, у них живая очередь из клиентов которые сами запись ведут, медленно оформляют целенаправленно, создали искуственный барьер. Контор много вроде, но я о них ни чего не знаю, реально, кто они такие? — как я могу к ним идти? Рекламы нет, о себе молчат, не завлекают, не предлагают, филиальные сети ни какие, не вложились — пожадничали, НЕТ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (в основном в районных центрах даже не представлены) — но при этом копируют продажи и допы с РГС.

• Ольга (гость)

Не могу понять, почему: «Верните РГС». Ведь РГС на протяжении долгих лет злостно нарушал законодательство и права граждан. Вам плевать на нарушения, главное: «Верните РГС»? Не разумнее было бы для начала обратиться к руководству РГС: «Прекратите нарушать»? Хотя, какой тут разум? О чём это я?)))
        И, кстати, вопрос сомнительный, что для клиента лучше, не знать о конторе ничего вовсе (информацию при желании всё равно можно найти на страховых сайтах, форумах, рейтингах http://www.asn-new...), или же узнавать о ней по таким громким делам http://www.asn-new...

• Ирина (гость)

Вы говорите что РГС нарушает и ущемляет права людей а как же понять сейчас другие страховые компании они разве не ущемляют права людей и пожалуйста приведите пример кто и где не ущемляют?

• Ольга (гость)

Ирина, на этой странице обсуждают проделки конторы под названием «РосГосСтрах», если Вы не заметил. Причём тут «другие страховые компании»?
      И вообще, для сотрудника компании с таким громким именем кивать и ябедничать на других — не солидно и для репутации не полезно, Вам не кажется? Ведь Вашу контору многие граждане ошибочно считают Государственной. А значит Ваши противоправные делишки могут дискредитировать Государство в глазах многих граждан. Вот переименуют Вашу контору, допустим, в «АрмэнСбытСтрах», тогда и ябедничайте на других сколько Вам вздумается)))

• марина (гость)

А я РГС довольна. По сравнению с ВСК выплаты приходили быстро и в удовлетворительном объеме. А уж о квалификации сотрудников в офисе даже сравнивать с ВСК не могу. Много полезных вещей узнаю приходя каждый раз за страховкой.

• гость (гость)

По заднице росгосстраху давно надо было дать!!! но ведь страдают от этого клиенты. надеюсь. что это для всех будет хорошим уроком!!!

• Людмила (гость)

Центробанк нарушает права человека! Я не за и не против РГС, но вот ситуация, которая сложилась у моего родственника на Урале: на сотни километров из всех СК имеется только РГС. Уже вторую неделю он не может застраховать машину из-за простановки лицензии Росгосстраха. На работу он ездит на машине без страховки — гаишники при этом радостно штрафуют водителей. На автобусе добираться до работы — тоже не вариант, т.к. расписание не совпадает. Положение безвыходное. Таких людей тысячи. Ближайшая точка, где есть другие страховые находится за 200 км. Да и тех редких водителей, кто туда добрался и готов застраховать за любые допы, другие страховые не берут, говорят мол чужих не берем. Так кому сделал ЦБ хорошо? Чьи права он защитил? Думается такая ситуация во всех глубинках России, т.к. из всех СК там представлен только РГС

Не понимаю Вашей логики.
      Орган страхового надзора Центробанк, перед тем как пресекать противоправные действия страховой компании, должен был дождаться пока в вашем селе ещё пара СК свои представительства откроют?
      Это, знаете, напомнило мне Ваньку-домушника, который считается неприкасаемым, поскольку он на деревне первый парень, к тому же и единственный. И если Ваньку вдруг «менты загребут», это будет расцениваться, как грубое нарушение прав местных девок)))

• ыыы (гость)

сейчас можно оформить ОСАГО он-лайн, Вы пробовали?

• Людмила (гость)

Сами вы Ольга село! Я вам обрисовала реальную проблему людей, которых каждый день штрафуют гаишники. Лицензию предполагали РГС лишить на полгода. Представляете как бы они повеселились собирая штрафы? Но вашему высокому интеллекту это трудно понять, поскольку видимо у вас также как и у меня в моем городе слева от дома находится Адонис, справа — Согаз.

• Ольга (гость)

Проблему эту я как раз-таки понимаю прекрасно, а вот Вас, Людмила, понять действительно трудновато :-)
      Центробанку удалось остановить матёрого, охамевшего нарушителя. Этот нарушитель уже настолько оборзел, что плевал на массовые жалобы и миллионные штрафы с высокой колокольни. Центробанку пришлось пойти на крайние меры — ограничить нарушителя в правах. Тем самым нарушение предотвращено. Преступная задница уразумела, что с законом шутки плохи. Задача надзорных органов — остановить совершение правонарушения любой ценой в рамках действующего законодательства, Центробанком выполнена. Какое из прав человека при этом, по-Вашему, нарушил Центробанк?
      Если следовать Вашей логике, нарушают закон – плохо, а не нарушают его, так вообще — беда)))

• гость (гость)

Уважаемые дамы, правы обе и поскольку ситуация разрешилась смысла в вашей полемике больше нет

• Курт (гость)

Интересные люди. Вас РГС реально разводила на деньги более трех лет, а они довольны. А если Вы завтра придете за хлебом, а Вам в довесок не нужную «киличку в томате». И Так все магазины и компании. Ваш семейный бюджет не начнет трещать от ненужного?