Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Отсутствие выплаты после 20 календарных дней.

Номер страхового полиса: ЕЕЕ 0333977331
Номер дела: 8982828
Добрый день. 28 августа 2015 года я приехал к Вам на экспертизу в компанию «Малакут», куда меня направили Ваши специалисты по телефонному обращению. Я сдал весь пакет документов, мой автомобиль был осмотрен и были описаны повреждения (под замену задний бампер + покраска, замена юбки заднего бампера, замена молдинга правого, замена крышки буксировочного крюка + покраска), замена парктроников… Мне сообщили, что в течении 20 календарных дней я получу выплату. Сегодня уже 23.09, вновь позвонил на горячую линии и услышал, что мое дело попало в страховую только 19.09, и со слов девушки-оператора выплата будет произведена в течении 20 рабочих дней начиная с 19.09. Где находилось мое дело 3 недели с момента подачи? Страховая компания не выполняет своих обязательств по выплате.
В течении 5 дней обещаю подготовить заявлении для подачи в суд.

Довольно быстро осмотрели машину.
Кормление "завтраками", неисполнение обязательств по выплате, потеря документов.
Администратор: Затянут процесс урегулирования убытка.
  • Страховая группа УРАЛСИБ

Рашид Рустамович, добрый день!
    Примите извинения за столь длительный срок ожидания в рассмотрении Вашего вопроса. На данный момент ожидаем акцепт (согласование) от ответственного страховщика -СК виновника ДТП. также дополнительно отправлен запрос в отдел урегулирования убытков, чтобы дело после получения акцепта было рассмотрено в кратчайшие сроки. Как только будет получена информация мы Вам сообщим.

С Уважением,
    АО Страховая группа УралСИБ