АДВАНТ-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Лечитесь по ОМС!

полис №013267. Приехали с мужем из Египта. Оба почувствовали недомогание. Сначала ему прописали противовирусные (не помогли), потом антибиотики (не помогли), потом решили взять анализы. Звонил в страховую неоднократно (скорую и госпитализацию ему не предложили). Когда анализы наконец получил, выяснилось, что у него инфекция (возможно, гепатит). Он сообщил врачу, что я тоже плохо себя чувствую. Врач сказал, что мне нужно срочно бежать сдавать анализы.
Звоню. Хамоватая дама перебивала каждую минуту, слова сказать не давала, объясняя мне, что это не страховой случай. В результате, когда мне все-таки с трудом удалось связать слова в предложение предложила мне посетить гастроэнтеролога. Мотивируя это тем, что ей виднее куда мне пойти.

Не дай бог, вам поплохеет в субботу. Страховая работает до 18 часов по будням.

Какой тут позитив. Это ужас!
Хамтво! В субботу не дозвониться.
  • Знаток (гость)

Настенька, не фиг шляться по дешевым курортам и жрать дрянь в египетских помойках.
    Понос и головная боль — не страховой случай. Посидишь в родной деревенской хрущевке, попьешь холодной воды, закусишь бородинским хлебом -и хворь как рукой снимет-)

• Роман (гость)

Я тоже звонил в этот Адвант…
    по телефону перебивают, хотя я ещё Не клиент их конторки!!!
    На сайте НЕ работают ссылки на Правила страхования!
    На сайте НЕ работают ссылки на обратную связь.
    В общем… шарага та ещё!!!
    просто низкая цена и обязанность страховки для детских соревнований, чтоб их…
    И проконсультироваться в этом Адванте не с кем! Нет Правил по недвижимости! По тлф отказываются говорить, говоря, мы есть на адресе, приходите, если хотите.
    Щаааа…
    В общем, капец, а не конторка!