АДВАНТ-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Хамское отношение к клиентам

Купила на сайте полис для путешествий. Нужно было его распечатать, у меня MAC OS — бланк распечатывается пустой. Написала в поддержку, ответ:

«добрый день, обычно такие проблемы возникают, если Вы используете продукцию Apple, попробуйте использовать обычный компьютер с операционной системой Windows, в том случае, если Вы используете Windows и у Вас выходит просто пустой бланк без всего, проверьте настройки принтера и наличие тонера в нем, а так же обновите Acrobat Reader до последней версии»

То есть, в нагрузку к страховке мне нужно купить и ноутбук на Windows?! Попыталась позвонить — попросить все-таки как-то иначе решить проблему. Московский номер, указанный на сайте на работает. Дозвонилась, по номеру, указанному для Санкт-Петербурга. Сотрудница компании начала хамить сразу же. Когда я попросила представиться — бросила трубку.

В итоге, они все-таки прислали скан полиса, который можно распечатать и на Mac. Но страшно представить, как будет происходить взаимодействие с ними, если вдруг наступит страховой случай.