Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК СОГЛАСИЕ не платит в положенные сроки

29 сентября 2015 года мной были поданы документы и сданы годные останки в СК СОГЛАСИЕ номер события 277425/15. Страховая ПО МАКСИМУМУ делает все против клиента. Сплошной обман. Прошли все положенные сроки, А денег по КАСКО так и не выплатили!!! Очень сильно жалею о своем выборе. Худшая из всех страховых что я сталкивался. Один обман и обещания разобраться. На следующий неделе иду писать досудебную претензию!!! ЛЮДИ не связывайтесь со страховой СОГЛАСИЕ. Деньги в буквальном смысле надо выбивать!!! Очень жаль что перед покупкой страховки не почитал тут про нее. И таких как я весь этот сайт. Один обман со стороны страховой СОГЛАСИЕ.

никакого позитива
один сплошной негатив!!!!!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Ксения!

Мы сожалеем, что произошла ситуация, которая привела к написанию этого отзыва.
Настоящим Вас информируем, что данный убыток оплачен согласно платежного поручения № 330102 от 11.11.2015 г. на предоставленные Вами ранее реквизиты.

• Кирилл (гость)

вот вот и главное авто теперь у них осталось. только суд!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Кирилл!

Мы сожалеем, что произошла ситуация, которая привела к написанию этого отзыва.
    По результатам проведенной дополнительной проверки по Вашему заявлению о наступлении события, имеющего признаки страхового случая, ставим Вас в известность о том, что ООО «СК «Согласие» принято положительное решение о признании случая страховым. Выплата страхового возмещения по убытку 277425/15 будет произведена в соответствии с Вашим письменным волеизъявлением на представленные банковские реквизиты в ближайшее время.

• Ксения (гость)

Это стандартная отписка. Понимаю… на большее и не рассчитывала. О том что: ООО «СК «Согласие» принято положительное решение о признании случая страховым. Выплата страхового возмещения по убытку 277425/15 будет произведена в соответствии с Вашим письменным волеизъявлением на представленные банковские реквизиты в ближайшее время, ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЛЕЖАТ в СТРАХОВОЙ с 29 сентября, все бумаги якобы лежат уже на оплате бухгалтерии!!! ЛЮДИ прошу вас остерегайтесь страховой СОГЛАСИЕ. Один обман. Почему ВЫ так поступаете с людьми?! В чем их вина, что у вас такое отношение к клиентам???

• Maximus-Old

Сроки нереальные.

• Titov

Сейчас сроки скорректируют и все будет в пределах нормы.

• Ксения (гость)

Уважаемые сотрудники СК СОГЛАСИЕ, вы хотя бы не поленились бы поменять ИМЯ КОГДА КОПИРОВАЛИ!!! Меня зовут КСЕНИЯ а НЕ КИРИЛЛ!!! Ксения!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

СК: