Отзывы о страховой компании «Согласие»

Представитель СК обещал выплату, так и не получил денег

Писал отзыв 28го октября, обещали выплату в течении 5банковских дней, на счёт не поступило ни копейки!!!, похоже тут просто пишут чтобы «отписаться», поставить галочку, реально ничего не происходит! Хотя в правилах прописано выплата в течении 15дней, жду больше двух месяцев, полный беспредел…
Полис 200190002/14 номер дела 197260/15. По данному страховому событию мною был произведен ремонт за свой счет, после чего показал авто в страховую компанию (для выплаты по калькуляции так просит банк). Оплата должна была 9го сентября. Сижу жду… 10 денег нет, 15го нет, звоню в страховую оператор формирует какое-то обращение с пометкой СРОЧНО в бухгалтерию и говорят мне теперь все в порядке ждите звонка! Прошла еще неделя тишина, звоню второй раз, повторяю процедуру… в общем так 9раз и тишина!, толку нет НИКАКОГО. Со мной даже никто не связался! Очень не рекомендую данную компанию — отношения к клиентам вообще нет. Похоже только идти в суд!

К клиентам отношение очень плохое, кстати писал по рекомендации представителя СК на E-mail: claims@soglasie.ru тоже ответа никакого, тишина
Уважаемый Юрий Васильевич!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с получением возмещения по страховому случаю № 197260/15.
Сообщаем Вам, что рассмотрение заявленного Вами страхового события успешно завершено. Оплата денежных средств произведена на предоставленные Вами реквизиты (платежное поручение № 300654 от 28.10.2015).

В случае возникновения любых вопросов, связанных с исполнением обязательств по данному делу, просим направлять информацию в отдел по работе с обращениями клиентов на адрес электронной почты claims@soglasie.ru

Отдел по работе с обращениями клиентов
Юридического департамента
ООО «СК «Согласие»