Навязывание услуг

Добрый день! Брала автокредит в банке и навязали страхование жизни. Причем выглядело это так, мол, потом можете отказаться, если посчитаете нужным. В итоге сумму по страховой премии включили в сумму кредита-145 тыс!!!- не хило, когда сам кредит на 600 тыс собиралась брать, треть суммы еще плюсом ни с того, ни с сего. Никто не спросил, согласна ли я на страховой полис с такой страховой премией, и как я собираюсь ее оплачивать, в случае согласия.
Просто прилепили в конце договора копию!!! страхового полиса без моей подписи и какой -то приляпанной печатью факсимиле. И эта бумажка обошлась мне в 145 тыс+плюс проценты банка!!!
И что сейчас, звоню в Росгорстрах-а они спрашивают выплатила ли я долг… Это их первое условие, второе, не прошло ли 45 дней. Т.е. я за 45 дней должна была погасить и их страховую премию и сумму кредита. А почему они сразу меня не спросили -готова ли я оплатить за счет собственных средств страховку?????????????????????
Один обман кругом!

Обман , навязывание и жульничество в сотрудничестве с непонятными банками.
  • Евгения (гость)

Интересно… а если вы завтра умрете… кто за вас платить будет ваш кредит? Не догадываетесь? СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

• Ольга (гость)

Вы, Евгения, лучше бы пеклись о том чтобы Вы сами жили долго и счастливо, и не «умерли завтра». Интересно ей)))
      Контора нарушает законы, навязывает свои «страховки», обманывает людей чтобы потом озарить их россыпью выплат? Плюньте в лицо тому, кто втемяшил Вам это!)))