Беспредел ООО"Росгосстрах" необходимо остановить!!!

Уважаемые автовладельцы, государство обязало нас заключать договоры ОСАГО, чтобы защитить права потерпевших автовладельцев. Но на практике крупные страховые компании, такие как ООО «Росгосстрах» просто обогащаются за наш счет.

Контролирующие органы неоднократно предъявляли требования к ООО «Росгосстрах» по поводу непредставления автовладельцам законной скидки за безубыточность, необоснованным отказам в заключении договора ОСАГО, навязывания дополнительных услуг, отказа в выплатах страхового возмещения и прочего. Интернет ресурсы заполнены гневными комментариями о незаконных действиях ООО «Росгосстрах». Но компания и не думала принимать никаких действий для устранения этих нарушений.Сама так же пострадала от этой компании< номер выплатно дела № 0012146064

Государство должно защитить права автовладельцев и обязать ООО «Росгосстрах» добросовестно исполнять свои обязательства по ОСАГО.
И МЫ ДОЛЖНЫ ЭТОМУ СПОСОБСТВОВАТЬ, ПОДДЕРЖИТЕ ПЕТИЦИЮ http://www.onlinep...адельцев--и-обязать-ооо--34-росгосстрах--34--добросовестно-исполнять-свои-обязательства-по-осаго-/petition.html

ничего
все