Навязывание услуги

Машине 3 года, т.е. нужна диагностическая карта. Прошел осмотр официально, сделал карту. Приезжаю в Росгосстрах делать ОСАГО — говорят, что не хотите ли сделать диагностическую карту у нас за 2000 р. БЕЗ ОСМОТРА АВТО. Я говорю, я уже сделал, на что мне заявляют, что так как карта сделана не ну нас, то мы будем в течение 30 дней проверять её подлинность. Ребята, а по телефону нельзя было сказать когда делали расчет? Потерял время на посещение Росгосстраха. Посетил рядом другую нормальную компанию, в которой и не слышали о таком разводе.
И еще мне посчитали скидку 5 %, а в другой страховой 10 %, у меня третий год безаварийного вождения.

Видимо на ОСАГО много не заработаешь, вот и выжимают копейки на диагностической карте!

ничего
1. развод на диагностическую карту без осмотра авто. 2. не правильно посчитана скидка безаварийного вождения.

Уважаемый Константин, страховались ли Вы ранее в данной компании? Если да, то укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.

• Елена (гость)

Диагностическая карта просматривается в 3 секунды, о каких 30 днях идет речь?! Но это в стиле этой компании! Дело в том, что ту диагностику которую они продают, точнее это не диагностика, а направление на прохождение диагностики, берут они 2000, но в эти 2000 входит страхование жизни, что является у них обязательным условием, для страхования ОСАГО, т.к. Вы добровольно не хотите покупать страхование жизни, то они впаривают направление на прохождение ТО, кторое стоит 300р, а остальное идет на страхование жизни.