В Росгосстрахе невозможно купить полис ОСАГО без дополнительных страховок!!! Ужас, а не компания!

В позапрошлом году оформляла ОСАГО в Росгосстрахе г.Аксае Ростовской обл., где живу, ОСАГО оформлять отказались, если не застрахую жизнь и имущество соседей от порчи(!!!!!) Выхода не было, страховка закончилась, и нужно было ездить на машине. В прошлом году купила ОСАГО в Адлере, т.к. находилась там на момент окончания страховки. Страховалась в центральном офисе Росгосстраха без очереди и всяких дополнительных навязываний. И вот снова подошел срок приобретения полиса ОСАГО! О, УЖАС! Ни в одном из офисов Росгосстраха в г.Аксае и Ростове полис мне не выписали! Или плати за доп.страховки или «пошла вон»! Застраховалась в «Ресо-гарантии». Ну сколько же может продолжаться это издевательство??? Куда еще нужно писать, звонить, обращаться, чтобы получить законную услугу без проблем и дополнительных расходов? А моему другу Росгосстрах произвел выплату по КАСКО через 8 месяцев после обращения, судился, суд у Росгосстраха выиграл! Но сколько сил и нервов!!!

Не понравилось-мягко сказано!!! Ужас и издевательство!!!