Вторые сутки не могу оформить еОсаго

Вторые сутки пытаюсь оформить еОсаго, доходит до сохранения полиса и выдаёт ошибку User Session Expired, и всё, далее страницу обновляешь и всё снова. Пробовала и днём и утром и в 3 часа ночи- всё равно эта же ошибка вылезает.

невозможность оформить электронное Осаго
Мария, добрый день!

Благодарим за обращение.

Нам искренне жаль, но сервис онлайн-ОСАГО испытывает серьезные перегрузки и возникают непредвиденные ошибки.

Эта ситуация на исправлении.

Рекомендуем Вам обратиться в отделение Страховой Компании для получения привычного типографского бланка ОСАГО.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Кристина Будалина Таганрог

Тут есть такие, кто больше 10 дней не может оформить Е-ОСАГО! У Вас все впереди!

• Владимир (гость)

Не знаю, как в ЦФО, а у нас в Краснодаре с бумажными полисами в офисах СК полный завал, а сотрудники «поддержки» различных СК в качестве стандартной отговорки все, как один, рекомендуют обращаться в офисы. Их самих бы туда отправить, чтобы неделю полис получали, записываясь и отмечаясь в очереди. Хочется пожелать, чтобы их так же встречали в поликлиниках, на почте и других увлекательных местах.