Нет возможности получить оплаченный полис ОСАГО онлайн.

Всем добрый день!

Возможно я не первый и не последний, но хочу оставить отзыв об услуге еосаго от РЕСО Гарантия. Сама регистрация и оформление полиса прошли относительно быстро (3 дня). Не буду тут сильно расписывать все возникшие трудности, готов списать их на сырость самого продукта и нагрузку на сервера от желающих застраховаться.
Меня насторожило другое: вчера я застраховался в РЕСО, все прошло отлично в том числе и оплата. С карты моментально списались ср-ва через Промсвязьбанк. Но я не получил ни полис на электронную почту, у меня нет активной возможности скачать полис из личного кабинета на сайте РЕСО и самое главное: полис никаким образом не идентифицируется на сайте РСА.
Ладно бы техническая ошибка, но ни колл-центр, ни саппорт по адресу e-policy@reso.ru не дают никаких ответов. КЦ просто посылает или читать инструкцию или писать в саппорт. Вторые вообще молчат.

На сайте, в ЛК нет никакой возможности оперативно связаться с техническими службами, посылают на электронную почту (спасибо, что не на факс), от которой толку ноль.

Хочу предостеречь других покупателей от таких случаев, будьте готовы к тому, что деньги у вас возьмут, а полис вы будете ждать еще очень долго.

Относительно не сложный процесс оформления еосаго.
Отношение сотрудников к данной проблеме. Я могу понять, когда в КЦ звонят малограмотные в техническом плане граждане, но вы пропишите им скрипты, как отвечать в случае, если деньги ушли, а полисов нет.