Может есть и хуже, но РЕСО-ГАРАНТИЯ в лидерах.

Трижды пытался подать комплект документов в офис урегулирования убытков на Нагорной, Трижды ожидал в очереди более двух часов, но так и не подав документы, направил их почтой. В итоге, направив комплект документов по средствам почты в декабре месяце 2015 года, сотрудники Ресо получили данный комплект в начале январе, но завели выплатное дело АТ-6690173 только в конце января, при этом игнорируя все мои попытки вызвать страховщика для осмотра поврежденного транспортного средства и имущества. Уведомления о необходимости предоставления документов, направляют с нарушением сроков, при этом дата составления уведомления указывается в период срока рассмотрения, а по факту — пишется и направляется за сроками рассмотрения страхового события. Для того, что бы не платить готовы запрашивать что угодно и сколько угодно. По настоящий момент выплата так и не произведена. Жду ответа от ЦБ РФ и далее материал дела направляю в суд. Видимо штрафы по ЗоПП, неустойки и пени для ресо ни чего не значат.

Нет позитива
Негатив вот зашкаливает.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Роман Васильевич, добрый день!

Благодарим за обращение в нашу компанию.

По вопросу осмотра мотоцикла хотелось бы пояснить.
25.01.16 Вам был назначен выездной осмотр мотоцикла, от которого Вы отказались.
27.01.16 представитель РЕСО-Гарантия с Вами созвонился, Вы проинформировали о представлении в нашу компанию своей н/э, которую, с Ваших слов, Вы провели самостоятельно.
02.02.16 в Ваш адрес было направлено письмо исх. РГ(УРП)3067/ГО о необходимости проведения осмотра поврежденного имущества.
04.02.16 Вы представили в РЕСО-Гарантия экспертное заключение только на мотоэкипировку.
12.02.16 официальным письмом исх. РГ(УРП)4491/ГО Вас проинформировали о необходимости представления документов, подтверждающих приобретение мотоэкипировки.
29.02.16 Вы направили в РЕСО-Гарантия письмо о выплате страхового возмещения на основании ранее представленных документов, т.е. без чеков о покупке экипировки.
11.03.16 исх.РГ-6189/133 Вы были уведомлены, что выплата не может быть произведена без соответствующих документов.
14.04.16г г. РЕСО-Гарантия зарегистрировала под вх.номером 65944/133 документы, отправленные Вами почтой, подтверждающие стоимость мотоэкипировки.

К сожалению, мотоцикл Вами на осмотр до настоящего времени в нашу компанию представлен не был, как и экспертное заключение о его восстановительном ремонте.
27.04.16 Вам произведена выплата страхового возмещения только за мотоэкипировку.

Нарушений срока выплаты не усматривается.
В связи с этим в выплате неустойки мы вынуждены Вам отказать, о чем 27.04.16 Вы были уведомлены официальным письмом.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»