Два месяца назад писала,ответа от Вас так и не получила!

15 января в 6.30 вечера я получила сотрясение головного мозга, собрав все нужные документы 28 января я принесла их в страховую компанию в г. Реж, Свердловской области для выплаты… Документы были отправлены в офис города Екатеринбург, на улицу Северная 5. Спустя две недели выплат мне ни каких не поступило.
Приехав в офис города Екатеринбург 12 февраля выяснилось, что документы мои потерялись, со всеми справками… На руках у меня осталась справка только из приемного покоя ЦРБ г.Реж. у меня приняли новое заявление, 15 февраля мне перечислили сумму на 1,500 руб… На данный момент я продолжаю лечение… так как за две недели лечения после удара мне легче не стало. мучают постоянно головные боли… на лечение я потратила больше 1,500 руб.
полис №SYS985743165, паспорт дела№ HC6744407

– Разочаровала выплата и потеря документов.
Мария Валерьевна, добрый день!

Примите, пожалуйста, искренние извинения за ожидание ответа.

Как сообщили коллеги из Медицинского управления, выплата страхового возмещения по «Семейному полису» произведена на основании Правил, действующих в 2015 году.
Согласно заявленному Вами диагнозу и в соответствии с условиями таблицы выплат ТН2, по Вашему страховому случаю расчет произведен в размере 1% от страховой суммы на каждого члена семьи.
Страховая сумма риска «Травма/ увечье» на каждого Застрахованного по полису составляет 150 000 рублей(скрин прилагаем), 1% от этой суммы = 1 500 рублей.
Компенсация расходов в связи с осложнениями после этого диагноза, к сожалению, не предусмотрена ни таблицей №2, ни условиями заключенного договора.
А также данный вид страхования («Личная защита») не предусматривает возмещение медицинских и иных расходов, связанных с несчастным случаем.
Поэтому выплата производится исключительно по таблице выплат.
Нам очень жаль, что размер возмещения не соответствует Вашим ожиданиям.
Мы желаем Вам скорейшего выздоровления.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»