Бюрократический колхоз, а не компания с рейтингом "А++"

Был страховой случай 9092/PVU/00037/16 все шло быстро и нормально, пока не коснулось выплаты! Сначало сотрудники в офисе для перечисления сказали предоставить номер карты, хотя ВБТ 24 не принимает по номеру карты, а только по расчетному счету. Пришлось ехать повторно и указывать новые полные реквизиты. После этого было сделано платежное поручение 67060, но с ошибками в бухгалтерии и был отказ от банка, деньги вернули обратно. Обратился в службу контроля «качества» 25.04.16, т.к. уже просто надоело ждать! Эта служба тупо отписалась, что было платежное поручение 67060, но даже не проверила, что по нему был отказ! Звонил много раз в компанию, действий много а полезной информации мало. А результат вообще нулевой… колхоз! Не рекомендую!

Культурное общение
Бесполезность обращений хоть в компанию, хоть в службу контроля.
Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, автор все же удовлетворен работой компании, кроме того, проблема была оперативно решена.
Уважаемый Алексей!

По Вашему обращению проверка завершена. Выплата по страховому возмещению была осуществлена повторно по предоставленным реквизитам получателя платежа.
Соответствующая информация была направлена на Ваш электронный адрес.

С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».