онлайн страхование

Здравствуйте, так уж мне повезло, что проживаю в Краснодарском крае. Неделю безуспешно пытаюсь оформить полис ОСАГО. Письма с вашими обещаниями исправить систему получал, но однако все безрезультатно «User Session Expired
To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below
Reload» как система висела так и весит! Почему я написал что мне повезло, Краснодарский край, Ростовская обл и еще ряд областей и краев в «черном списке» у страховщиков и ажиотаж создан искусственно!!! Я не хочу никого обидеть, но если ваши юристы не могут отстоять Вашу «правду» в судах, так гоните их в шею, почему люди должны страдать?.. Спасибо.

Здравствуйте,
  • Александр (гость)

Для Максима: при максимальной нагрузке на серверы так оно и будет, коннект отваливается, после этого нужно еще и кеш броузера очищать, только тогда повторно входить, у меня брыкалось до 23.30, а в 01.00 все устаканилось.

• Роман Камышин (гость)

ой не свистите, 3 ночь с 23 до 6 утра одна и та же ошибка, и конечно же ответ сервера зависит от кеша браузера, плачу навзрыд