Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Втюхивание

Обратилась к сотрудникам Иностранных страхования, находясь в отделе постановки на учёт автомобилей по адресу Красноярск, маерчака 43к, с целью страхования своего вновь приобретенного авто. Сотрудников на месте было двое обе без бейджиков. Подойдя к одной из них, подала документы, та их откопировала и начала диалог. «даже не знаю что с Вами и делать.» я спросила а я-то, что то не так. Она в ответ «водитель вы молодой, к сожалению обычного полиса будет не достаточно. Я выдам вам два полиса. плюсом говорит будет 350 рублей! Я уточняю что за второй полис такой? А она мне говориь вы где живёте, на каком этаже. Услышав от меня ответы, улыбаясь говорит ну вот будет полис ответственности перед соседями… Я в недоумении, говорю что мне не нужна такая услуга. Хочу только застраховать авто. На ято она отправляет меня в офис на калинина, я говорит не смогу тут вам полис авто страхования оформить. Я уточняю ее фамилию она встаёт и убегает в сторону выхода и все это сопровождается криками и посыланиями Меня в другой офис. Сидящая рядом ее коллега, отказалась говорить мне её фамилию и вообще разговаривать, сославшись на то что у неё начался официальный обед!!!
Что за шарага такая организовалась в месте постановки машин на учёт?? Почему сотрудники втюхивание в гаглую? Нет у меня потребности такой услуги как страхования ответственности перед соседями! Ещё и хкмят как, убегают с рабочего места, цирк да и тодько!!!
Пришлось ехать в офис страховой компании Надежда. Девушка сразу меня услышала про доп услуги и любезно выдала полис особо!!!
Обучайте сотрудников, что если даже и втюхивают то пусть делают это умеючи!!! а не в наглую.

Ужас а не сотрудники!! Вроде международных компания, а по сотрудникам как шарага и не назовёшь!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наш вопрос.
  • 1 (гость)

Может они не поняли чего вам надо просто? С таким — то количеством ошибок :D

• ыыы (гость)

около МРЭО, скорее всего, сидели агенты, им, конечно, не хочется вознаграждение потерять, продав ОСАГО начинающему молодому водителя, тем более такой «грамотной» Наталье :mrgreen: , поэтому был предложен доп, альтернатива — направление напрямую в офис СК.
    Особо понравилась интерпретация наименования СК — Иностранные страхование, простенько и со вкусом :D

Уважаемая Наталья, в офисе компании Вам оформили полис? Укажите, пожалуйста, его номер.