Полный негатив

Слава Богу ни чего

Неееету
Осталось чуть менее 30 дней до окончания срока действия полиса ОСАГО, решил продлить его онлайн. До этого в личном кабинете данные полиса отображались, но продлить его было не возможно так как до окончания срока дей ствия полиса оставалось более 30 дней. Как только наступила эта *заветная * дата - 30 дней до окончания, полис как и ожидалось *внезапно* перестал отображаться и конечно же продлить его не вариант!!! На все попытки разрешить данный вопрос через службу поодержки, в ответ набор заготовленных фраз и отговорок! В очередно раз убедился, что и эта страховая компания полный отстой, как все остальные, которые, блокируют свои интернет услуги. Ни кому не посоветую впреть связываться с Альфой, только НЕГАТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно стремиться к лучшему, а не уподобляться всем остальным аутсайдерам на рынке страховых услуг. Позорники как и все остальные
Уважаемый Сергей Александрович!
Благодарим за предоставленную информацию по почте.
Позвольте отметить, что процесс пролонгации электронных полисов ОСАГО проходит у большинства клиентов нашей компании без сбоев. Небольшие технические проблемы, от которых не застрахован ни один онлайн ресурс, могут возникнуть, но мы работаем над совершенствованием данного процесса.
Для продления полиса рекомендуем обратиться в офис нашей Компании по адресу г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 62 этаж 8 (БЦ «ВолгоградСити»). Режим работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Обед с 13.00 до 14.00.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».