Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Кинули с продлением ОСАГО

Ничего не произошло. Отношения сложились очень плохие.

Взял машину в авто кредит , на 5 лет, выплатил за 4. Всё это время оформлял ОСАГО и КАСКО(по требованию банка, до полной выплаты). Вчера мне отказали в продлении ОСАГО потому, что я отказался продлить КАСКО. Хотя месяц назад заходил в офис, интересовался, мне сказали, что продление полиса без записи, а вчера хотели записать на июль.Это надо сунуть 30.000 тыс. рублей чтобы без очереди продлить страховку на 3.000. А кто в первый раз и срочно надо? И отношение к тебе уже другое. Когда оплачивал КАСКО по 40-30.000т.р. то чуть ли кофе не предлагали, а вчера, как отказался, то чуть не послали и грубо разговаривали.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Евгений, спасибо за обратную связь!

Именно обратная связь от наших клиентов помогает улучшать качество предоставляемого сервиса.
Обращаем внимание, что в ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО по каким-либо причинам при соблюдении требований действующего законодательства.
Будем благодарны, если Вы укажите номер договора, а также адрес отделения, в который вы обращались за продлением полиса, для проведения с сотрудниками дополнительной беседы о недопустимости нарушения требований законодательства об ОСАГО.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества