Тянут с возвратом денег, когда закончился срок действия договора

Призываю всех не заключать договоров с ООО Альфа-страхование жизнь, т.к. при заключении договора Вам никто не сообщит, что получение денег по окончании срока действия договора составляет 20 рабочих дней! Но и эти сроки не выполняются! Т.е. еще месяц Ваши деньги крутятся Компанией, а Вы никакого дохода Не получаете. В моей случае я не могу вернуть деньги уже более 40 дней! 05,07,16 мною были заполнены 2 заявления на получения выплат по договорам ООО Альфа Страхование жизни L0532/560/130964/3 и L0532/560/130998/3 в связи с окончанием срока действия договоров. Сначала в банке меня заверили, что заявления уйдут в тот же день и через 20 дней я получу свои деньги. Потом выяснилось, что 20 дней не календарных, а рабочих… По L0532/560/130964/3 выплатили 02,08,16 после обращения на горячую линию, а вот L0532/560/130998/3 денег нет((. такое впечатление, что мое заявление потеряно и в этом не хотят признаваться. Было оставлен уже 4 обращения на горячую линию-ответа НЕТ!

НЕТ
оставленные обращения на горячую линию остаются без ответа! Девочки операторы, как автоматы, принимают заявление, составляют обращения, но, похоже, на них не реагируют! И у клиента остается чувство, что его обманывают!! Т.е. руководство Компании выставило заслон в виде сотрудников, которые ничего НЕ РЕШАЮТ! А сами крутят деньги клиентов и подсмеиваются!
Уважаемая Ирина!
Благодарим за подробное описание ситуации.
Поясним, что согласно Условиям страхования выплата осуществляется в течение 15 рабочих дней. Выплата по Вашему договору L0532/560/130998/3 по техническим причинам была произведена лишь 11.08.2016.
Нам искренне жаль, что возникла подобная ситуация. От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».