Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Отказали в выплате

Добрый день! 3 июля произошло ДТП на трассе Дон 625 км от Москвы, в мою машину по ходу движению в Ростов на Дону врезался в 2 часа ночи гонщик и повредил мне бампер. Инспектор полиции выдал мне справку о ДТП, в которой указано, что я не нарушила правил дорожного движения, а протокол и постановление выдал нарушителю. Инспектор полиции заверил меня, что этого мне достаточно, но а если что то для страховой будет недостаточно, то они смогут послать запрос. Приехав в страховую, мне сказали, езжайте в Воронежскую область и берите постановление, а живу я в Москве, но я заполнила кучу бумаг, дозвонилась до нарушителя и он по почте выслал им постановление, на что они сказали, что плохо читается… в страховой в Жулебино взяли с меня 1100 руб за фотографирование машины и сказали, что деньги будут возвращены, когда получите страховку… Но потом прислали отказ в выплате из за того, что нет постановления…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Наталья Михайловна!

Компания не отказывала Вам в выплате страхового возмещения.
23.07.16г. на Ваш почтовый адрес было направлено уведомление о необходимости предоставления недостающего документа для принятия решения по страховому случаю.
На данный момент Постановление МВД по делу об административном правонарушении Вами в Компанию не предоставлено.
Виновник ДТП также не направлял в Компанию указанный документ.
Компания самостоятельно направила запрос в ГУВД по Воронежской области о направлении в наш адрес Постановления.
После поступления недостающего документа Компания вернется к рассмотрению Вашего страхового случая.

СПАО «Ингосстрах»