Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Страховой доволен, ремонтом авто нет!!!

Вот настал страховой случай по Каско один умелец во дворе возле дома зацепил мой автомобиль, обратился в офис в г. Саратов тот что на ул. Большая Казачья, д. 86Б приняли вежливо подсказали куда пройти все бумаги очень быстро оформили описали повреждения на авто и уже через пару часов дали направление на ремонт в сервис ООО «Автосейл» г. Саратов, ул. Соколовая гора, д. 4, (не когда туда больше не поеду) но вот с ремонтом авто начились проблемы то нет запчастей, то делали по одному элементу в день, ну так вот срок ремонта затянулся с 26 мая 2016г по 19 июля 2016г, да хотел добавить в данном сервисе работают одни хамы, лгуны и грубияны особенно Андрей кто занимается кузовным ремонтом.
Номер ДСТ-0004731440
Итог: Страховая компания всё замечательно, но желание отпадает обслуживаться из-за СТО так как на них они не как повлиять не могли.

Уважаемый Владимир, спасибо за отзыв и высокую оценку!

Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем в офисе.
Вся изложенная информация относительно ООО «Автосейл» принята во внимание и будет донесена как до руководства нашей страховой компании, так и до руководства нашего партнера. С сотрудниками будут проведены разъяснительные беседы.

Еще раз благодарим Вас за обратную связь, надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества