рекомендую компанию Альфастрахование

Неоднократно заключал договора страхования на а/машину Land Rover Freelander II с компанией «Альфастрахование» филиал в городе Кострома. КАСКО: на период 2015-2016 полис № 09509/046/00955/5, 2014-2015 № S1925/046/002794, 2013-2014 № 0950R/046/00929/3;
ОСАГО: на период 2015-2016 полис серия ЕЕЕ № 0350859485, 2014-2015 серия ССС № 0315282867, 2013-2014 серия ССС № 0306341504.
При возникновении страховых случаев (неоднократно) не было разногласий при определении ущерба, направлении на ремонт. Суммы ущерба неоднократно превышали стоимость договора страхования. Компания строго выполняла свои обязательства. Отмечаю вежливое, уважительное, доброжелательное отношение со стороны работников. Со своей стороны с чистой совестью рекомендую компанию «Альфастрахование» автовладельцам для заключения договора.

Добрый день, Владимир!
Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться опытом сотрудничества с нашей Компанией.
Уверены, что и в дальнейшем сможем радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».