Отзывы о страховой компании «Согласие»

Каско в Ск Согласие

Страховой случай 206223/16 зарегистрирован в офисе г.Электросталь пр. ЛеНина, 36/20. Полис КАСКО 0079240
Номер 200730304
Страховой случай произошел 15.08.2016, я являюсь пострадавшей стороной. В результате наезда разбита правое крыло дверь и бампер. /Машина куплена в 2015 в кредит. Обязательное условие покупка полиса каско в ск согласие. Итак, все документы под опись сданы 23.08.2016. Мне любевро дают телефон 88007550001 и просят позвонить через 2-3 дня. Заметьте, ВСЕ документы в полном порядке. Звоню Без особого энтузиазма мне говорят что в моем деле документов нет это в Москве' говорят звоните позже. Звоню. Говорят дедо рассматривается кем не говорят. Звоните позже. Звоню. А мне говорят, что моих документов нЕт Как Вам такой расклад? Я звоню в Электросталь мне подтверждают что все документы приняты и переданы в Москву
"

Итак что это халатность, дебилизм, безразличие? За Мои кровные, ко мне пострадавшей вот такое отношение. Что делать? Прохорову писать? Как это вообще оценивать? Просто поставьте себя на мое место