Отзывы о страховой компании «Согласие»

Каско в Ск Согласие

Страховой случай 206223/16 зарегистрирован в офисе г.Электросталь пр. ЛеНина, 36/20. Полис КАСКО 0079240
Номер 200730304
Страховой случай произошел 15.08.2016, я являюсь пострадавшей стороной. В результате наезда разбита правое крыло дверь и бампер. /Машина куплена в 2015 в кредит. Обязательное условие покупка полиса каско в ск согласие. Итак, все документы под опись сданы 23.08.2016. Мне любезно дают телефон 88007550001 и просят позвонить через 2-3 дня. Заметьте, ВСЕ документы в полном порядке. Звоню. Без особого энтузиазма мне говорят что в моем деле документов нет это в Москве' говорят звоните позже. Звоню. Говорят дело рассматривается кем не говорят. Звоните позже. Звоню. А мне говорят, что моих документов нЕт Как Вам такой расклад? Я звоню в Электросталь мне подтверждают что все документы приняты и переданы в Москву. А уже сентябрь… Как Вам? Захочется иметь. дело с такой страховой компанией?
"

Итак что это халатность, дебилизм, безразличие? За Мои кровные, ко мне пострадавшей вот такое отношение. Что делать? Прохорову писать? Как это вообще оценивать? Просто поставьте себя на мое место
  • GKapitonova

Здравствуйте. Думаю, что вам не стоит тратить свое время и рассчитывать на честность страховой компании. Расскажу Вам свою историю. Угнали автомобиль с платной стоянки. Все было застраховано. Честно обратились в полицию, получили отказ через 2 месяца и пошли в страховую требовать выплату. И тут началось… Полис не полностью оплачен агентом, не вовремя подали обращение, слишком сильно завышена стоимость автомобиля, не сделан полный осмотр и бла бла бла… Полгода кормили завтраками. Я потеряла всю надежду… Если честно, мы почти смирились. И на форуме АСН мы выливали весь негатив про страховые компании. Нам откликнулся мальчик. Обещал забрать положенное по закону. Ни рубля ни взял. Сказал, что его интерес-штрафы, которые он возьмет со страховой компании за неправомерное отношение к клиенту. За 2 месяца он вернул нам полную стоимость автомобиля. Теперь мой долг написать о нем всем пострадавшим. 8-926-134-13-57 Саша. Бесплатно проконсультирует и обязательно поможет. Человек слова. Была бы рада, если чем то смогла помочь.