ДМС

НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!!!!!!!

Доброго дням всем читающим! Никогда я не оставляла нигде отзывы, тем более ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! НО ПРО ЭТУ КОНТОРУ промолчать просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Хочется сказать ВСЕМ чтоб НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В ЭТУ КОНТОРУ! Приобрела у них полюс ДМС, Расхвалили они себя ну как могли! По рассказам сотрудников, ну организация самая надёжная! НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, Охота написать только маты! Другого они просто НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ! Во первых сотрудники далеко не опытные, я конечно понимаю, в продажах все из кожи вон вылезут, чтоб у них что то купили, но не до такой степени. По поводу полюса мне сказали, что у них самый высокий рейтинг по приобретению этих полюсов, что они действуют по всем больницам, стоит только обратиться, а номер который они отметили, это в случае совсем неотложных ситуаций, позвонив, там сразу чуть не «вип» обслуживание. Ну вот и настал день, что необходимо стало воспользоваться этим ДМС, пошла я в больницу, а мне говорят этот полюс у нас НЕ обслуживается! Пошла я в другууую больницу, в той больнице было сотрудничество с этой конторой НО в списке меня НЕ было, позвонив в эту КОНТОРУ, Заместитель этой ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЫ спросила мою фамилию, номер полюса, назвав ей все мои данные, она отвечает: У НАС НЕТ ТАКОГО КЛИЕНТА! Отсюда возникает вопрос: КОМУ И ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА? И ЭТОТ ПОЛЮС СО ВСЕМИ ПЕЧАТЯМИ, ФАМИЛИЯМИ, НОМЕРАМИ Я КОНЕЧНО ЖЕ НАРИСОВАЛА САМА????? На что тот «СУПЕР СОТРУДНИК» положил трубку! Перезвонив туда, врачу уже отвечают: Ну ЛАДНО ПРИМИТЕ ЕЁ! НО ЕСЛИ ОНА В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ!!! Это б*ять КАААК??? Т, Е ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИХ КОНТОРУ, ЗАТЕМ СТЫДИТЬСЯ ПРИ СОТРУДНИКАХ БОЛЬНИЦЫ, ТЕМ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПОПАСТЬ НА ПРИЁМ, А ЭТА КОНТОРА ГОВОРИТ: ЧТО ТАКИХ КЛИЕНТОВ У НИХ НЕТ! А ПОТОМ ТУТ ЖЕ ОДОЛЖЕНИЕМ НУ ЛАДНО ПРИМИТЕ, НООО ЕСЛИ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ! КАКОГО ХРЕНА «УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ КОНТОРЫ РОСГОССТРАХА вы КОНСУЛЬТИРУЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО РАЗ, ДВА ХАМИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, КОГДА ОБРАЩАЮТСЯ ВАШИ КЛИЕНТЫ, КАК ПРОДАТЬ ПОЛЮС, ТАК ВЫ ЛЮБЕЗНЫЕ ТАКИЕ, А КАК ЧТО ТО КОСНУЛОСЬ, ТАК КЛИЕНТАМИ МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ?! Уважаемые люди, я Вам совсем НЕ советую эту контору, жаль не было времени ехать к ним, и этим полюсом просто в их наглую рожу кинуть, т.к состояние было только до больницы дойти, а на них больше нервы не тратить, куда важнее. Полюс этот покупала в Томске, по ул. пр-кт Фрунзе 96 а. У Огай Наталье Николаевне! (чеки, полюс всё на руках, нооо оказывается я не являюсь их клиентом!) номер моего полюса 5363264 серия 4000

ВАША КОНТОРА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НЕ ОДНОЙ ОЦЕНКИ! ДАЖЕ 1 ДЛЯ вас МНОГО!!!!!!!! НИЖЕ СПРАШИВАЕТЕ ПРО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ? ГДЕ ОН? НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ С вами ИМЕТЬ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!