Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Обходите СОГАЗ стороной.

Вывод: не дай бог у Вас возникнет страховой случай или нестандартная ситуация, про деньги проще забыть.
Покупал машину в Пскове, оформил ОСАГО в СОГАЗе, но при постановке машины на учет в ГИБДД появились значительные претензии к машине, короче машину вернул владельцу. Все произошло за один день. Через день 19.08.2016 приехал домой в Питер и обратился в офис СОГАЗа, написал заявление о расторжении договора, оставил контактные данные, и реквизиты счета. Сегодня 15.09.2016, прошел почти месяц, тишина. Звоню в офис СОГАЗ по общему телефону на 800…, отвечают звоните в офис в Питере, а лучше едьте туда, так как если сотрудник занят Вам никто не ответит? Позвонил, дозвонился, сотрудница с приятным голосом объяснила что все заявления перенаправляются в Москву, и у нас нет дальнейшей информации. Короче вот уже второй час сижу на телефоне и пытаюсь понять что с моим заявлением. Замечу что согласно закону имею право расторгнуть договор в одностороннем порядке, и деньги должны вернуть в течении 14ти дней. Какое завершение не будет, я все равно потратил кучу времени, нервов, и понял что СОГАЗу наплевать на законы. Полис ЕЕЕ №0375352345 Заявление от 19.08.2016 на имя директора филиала Яблокова Эдуарда Викторовича № СГф06/17/17-01-3880

Есть сотрудники в филиале Санкт Петербурга с которыми приятно общаться.
все в расказе