Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Безобразие в Волгограде с ОСАГО

Четыре года была застрахована в СОГАСЕ, не одного страхового случая. Подошел черед продлить полис. Поехала -офис закрыт! На весь наш город с числом жителей 1 млн 300 тыс -один офис этой компании. Очеред расписана на два месяца. Нужно приходить отмечаться утром и вечером, как на работу. Позвонила на горячую линию, где мне сказали, что продлевайте полис в общей очереди. Почему такое не уважительное отношение к своим постоянным клиентам? Почему так мало полисов выдают в день? Что за издевательство над людьми?

Придется стоять два месяца в очереди и не факт что получу полис! Отказали в продлении клиенту, который 4-ре года страхуется в этой компании!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы могли засчитать оценку. Пробовали ли Вы обратиться в другую компанию?

• Ольга (гость)

Полис ЕЕЕ №0355558029
    Я собираюсь обратиться в РЕСО Гарант по интернету

• Сергей (гость)

Несколько лет страховался в СОГАЗЕ, в этом году мне отказали в страховке в области (г. Михайловка), сказали что физических лиц они не страхуют, хотя страховали передо мной женщину, работающую в администрации как физика. Отправили в центральный офис в Волгоград, а там очередь, предложили записаться 8327 !!!!!.. Когда этот цирк закончится???