Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Безобразие в Волгограде с ОСАГО

Четыре года была застрахована в СОГАСЕ, не одного страхового случая. Подошел черед продлить полис. Поехала -офис закрыт! На весь наш город с числом жителей 1 млн 300 тыс -один офис этой компании. Очеред расписана на два месяца. Нужно приходить отмечаться утром и вечером, как на работу. Позвонила на горячую линию, где мне сказали, что продлевайте полис в общей очереди. Почему такое не уважительное отношение к своим постоянным клиентам? Почему так мало полисов выдают в день? Что за издевательство над людьми?

Придется стоять два месяца в очереди и не факт что получу полис! Отказали в продлении клиенту, который 4-ре года страхуется в этой компании!
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    17:05

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы могли засчитать оценку. Пробовали ли Вы обратиться в другую компанию?

  • Ольга (гость)
    17:27

    Полис ЕЕЕ №0355558029
    Я собираюсь обратиться в РЕСО Гарант по интернету

  • Сергей (гость)
    10:43

    Несколько лет страховался в СОГАЗЕ, в этом году мне отказали в страховке в области (г. Михайловка), сказали что физических лиц они не страхуют, хотя страховали передо мной женщину, работающую в администрации как физика. Отправили в центральный офис в Волгоград, а там очередь, предложили записаться 8327 !!!!!.. Когда этот цирк закончится???

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля