История со счастливым концом.

Со мной произошло мелкое ДТП, а точнее повредил машину из-за своей невнимательности. При движении назад на стоянке, не заметил трубу и поцарапал задний бампер, накладку, сорвало крепление брызговика и защиты колесной арки. Погоревал немного, но КАСКО в кармане значит будем жить. Вызвал ГАИ, все оформил еду в страховую получаю перечень необходимых для оформления документов. По условиям КАСКО (автомобиль Volkswagen Tiguan, полис № 7192W/046/00808/5) мне полагался ремонт машины, а не денежная выплата. Наконец все бумаги собраны еду в офис Альфастрахование для оформления.Меня довольно быстро приняли и все оформили, несмотря на наплыв автовладельцев авто которых пострадали от сильнейшего града прошедшего в Ставрополе. Персонал был приветлив и предупредителен, ремонт предложили провести в салоне где автомобиль приобретался и проходил ТО-что порадовало. Наконец, о счастье, забрал машину из ремонта, жизнь продолжается. С оформлением ОСАГО ситуация несколько печальнее, пришлось оформлять в другой страховой компании, но это совсем другая история. Всем удачи на дорогах. Александр

Быстро и четко все оформили.
Отсутствие свободных мест на стоянке около офиса. Хотя это не их вина, в здании расположено много магазинов и офисов разных компаний и поэтому место на стоянке-проблема.
Уважаемый Александр!
Благодарим за оставленный отзыв.
Приятно, что Вы можете поделиться впечатлениями, основанными на собственном опыте пользования нашими услугами.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»