Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Купил полис электронного ОСАГО!

На данный момент ситуация с полисами ОСАГО очень плохая. Многие страховые пытаются всеми силами воспрепятствовать продаже без допов полисов ОСАГО. У нас, например, в районых городах вообще нет мест, где можно застраховаться (единственный присутствующий РГС не продает полисы, отправляет за ними в областной центр! ) Короче, поэтгому я решил покупать только онлайн. Но и тут возникла проблема. У тех страховых, которые представлены в моем регионе купить онлайн ОСАГО не получалось! У всех возникали какие-то технические неполадки. В итоге, я две недели налаживал контакт, так сказать, через интернет с 4 страховыми компаниями, у которых присутствовал сервис онлайн страхования. И единственная компания, которая пошла настречу — это Зетта страхование! Вчера (17.10) удалось таки купить электронное ОСАГО. Номер договора писать не буду, ибо это мой номер полиса, выглядит он так ХХХ-00007*****.
Спасибо компании, что решила мою головную боль и ехать за 60 км туда и обратно теперь не надо!

выходят на контакт в соц сетях отреагировали на просьбу
медленная реакция
Уважаемый Vermus, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании!

Нам приятно слышать, что Вы успешно оформили еОСАГО.
Мы стараемся развивать сервис онлайн, а так же своевременно реагировать на запросы наших клиентов в социальных сетях. Тем не менее мы учтем Ваши пожелания о скорости реакции.

Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества