Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Низкая выплата по страховому случаю.

Воронеж. Мой полис ОСАГО ЕЕЕ №0722129009. Произошло ДТП. В мой припаркованный автомобиль въехала Лада Гранта. У меня Chevrolet Aveo 2014 года выпуска. Пробег 30000 км. Ущерб-замена переднего бампера, эмблемы Chevrolet и нижней решетки радиатора. Страховая компания выплатила 17000 за все. Официальный диллер только замену бампера оценил в 27000. Машина на гарантии, ставить в гаражах китайский бампер придется за эти деньги. Не рекомендую эту страховую компанию.

Нет телефона Воронежского офиса. По любому вопросу приходится ехать в офис. Гарантийное авто придется ремонтировать не у официального диллера или за свой счет.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
Уважаемая Евгения, спасибо за обратную связь!

Ваше обращение является важным для нас, поскольку мы корректируем свою дальнейшую работу на основании данных, полученных от наших клиентов.

По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что расчет страховой выплаты по ДТП от 13.10.2016 г. по договору ОСАГО ЕЕЕ № 0722129009 был произведен в полном соответствии с законом об ОСАГО, а именно, по ценам на работы и запчасти по справочникам, разработанным Российским союзом автострахования.

Позиция Страховщика по вопросам, затронутым Вами в отзыве, также подробно изложена в письменной форме и будет отправлена Вам почтой России в ближайшее время.

Вместе с тем в случае выявления иных повреждения в процессе ремонта, мы готовы произвести повторный осмотр ТС.

Также дополнительно сообщаем Вам, что для связи с сотрудником филиала необходимо позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный).

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества