Осаго-онлайн

Хотел оформить полис через сайт. Мучился час, заполнял, все аккуратно вносил. В итоге полис так и не сохранился. Судя по разговору с хамоватым сотрудником по горячей линии, понял, что просто-напросто не дают оформлять полисы онлайн, хотя такая услуга заявлена. Это обман. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Если такое обращение по ОСАГО, то представлляю, что творится с другими услугами этой компании.

Ничего не понравилось.
Обман клиентов. Ужасное впечатление.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания предложила вариант решения проблемы.
Уважаемый Алексей!

Не готовы прокомментировать Вашу проблему, поскольку мы уже неоднократно говорили на этом ресурсе, что причины могут быть разные.
Заверяем Вас, что обмана в заключении электронного полиса нет.
Как мы уже поясняли, тестовая услуга оформления электронного полиса работает в общем режиме.
Ежедневно полисы Е-ОСАГО заключают сотни клиентов как нашей компании, так и все желающие, не получившие данной услуги у своего Страховщика.
Не стоит Вам сомневаться в надежности нашей компании, поскольку РЕСО-Гарантия 25 лет занимает лидирующие позиции на страховом рынке.
И коль Вы обратились к нам, то Ваше доверие также основано на рейтинге надежности РЕСО-Гарантия. И это правильно, нам доверяют миллионы!
Для решения вопроса приглашаем Вас в наши официальные представительства, размещенные на нашем сайте, за типографским полисом ОСАГО.
Спасибо за отклик!
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»