ОБМАН

Невозможно оформить полис онлайн, ни с какого браузера, сохраняется 5 сутки!!! желаю компании РЕСО, отзыва лицензии

ресо
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания предложила вариант решения проблемы.
Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за любезность.

Если у Вас возникли проблемы, причину которых Вы не можете определить, приглашаем Вас за оформлением полиса ОСАГО в наши официальные представительства, размещенные на нашем сайте.

Возможно, общение с нашими коллегами изменит Ваше отношение к лидеру страхового рынка — РЕСО-Гарантия, стабильно работающему уже 25 лет.

Спасибо за Ваш отклик.

• ыыы (гость)

хе-хе-хе, судя по этой цитате:
    "… в наши официальные представительства, размещенные на нашем сайте."
    у РЕСО и официальные представительства на сайте, т.е. все виртуальное, и о полисе ОСАГО можно забыть :D

Новый отзыв автора:

Смех, да и только!!!

Уважаемый Александр!
    Благодарим Вас за любезность.
    Спасибо за Ваш отклик.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
    Это официальный ответ представителя компании РЕСО. Уважаемая Вера Ивановна! в ваших официальных представительствах, чтобы оформить полис ОСАГО, нужно в обязательном порядке доплатить за дополнительное страхование, это порядка 2500-5000 рублей, если сказать, что допы не нужны, то полисов нет!!! и страховать никто не будет!!! и на сайте по прежнему, оформить полис онлайн, невозможно!!!

Уважаемый автор, пожалуйста, общайтесь с представителем компании здесь – в комментариях.

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый Александр!

Официальные представительства СПАО «РЕСО-Гарантия» оформляют ОСАГО в соответствии с действующим законодательством. Ознакомиться с ними Вы можете на нашем сайте:http://www.reso.ru....
    Нести ответственность за брокеров и других лиц, действующих от нашего имени, мы не в праве.