Смартфон в сервисном центре по гарантии АльфаСтрахование, все молчат.хотя в СЦ сказали что страховая приняла решение 1 ноября о выплате д/средств.

Добрый день. Я 15.09.16 сдала смартфон Sony в сервисный центр в городе Челябинск ул.Каслинская 32. По страховке АльфаСтрахование номер убытка 8192/407/01161/16 .1 ноября мне позвонили с сервисного центра и сообщили что аппарат не ремонтопригоден и страховая компания приняла решение о выплате денежных средств. 4 ноября я позвонила в альфа и мне сказали что ничего такого не знают и вообще документы не все поданы. Нет какого то акта о пожаре )))хотя в заявлении проблема с техникой совсем другая.меня попросили съездить в офис урегулирования убытков альфастрахование, съездили, к слову у меня полугодовалая дочь, оказалось из документов не хватало только заключения с СЦ, которое девушка в офисе при мне и запросила. Мы договорились что я позвоню в понедельник т.е сегодня и узнаю решение, но ни до кого дозвониться не реально. Подскажите мне что с моим делом и как решить этот вопрос быстрее, нервов не хватает

Уважаемая Дарья!
Необходимые документы переданы на оплату, завтра страховая сумма в размере 19 990,00 руб. будет переведена по указанным реквизитам.
Обращаем Ваше внимание, что срок осуществления выплаты обусловлен длительным предоставлением акта выполненных работ со стороны сервисного центра.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»