Благодарственное письмо

В связи с выпуском новых полюсов ОСАГО в нашем городе (Елабуга, респ. Татарстан) неимоверный ожиотаж, люди занимаю очереди в староховые с 3:00 утра чтобы застраховать свою машину. Примерно неделю я искала СК, где можно застраховать свой автомобиль, но на фоне ожиотажа СК так ломят цены, что руки опускаются. Вспомнила, что страхую квартиру в Елабужском филиале «АльфаСтрахование» обратилась к ним, там руководитель филиала Наталья объяснила какие документы при себе иметь и в какое врямя подойти. Я приехала кназначенному врнмени и в спойной обстановке за 20 минут, без навязывания лишних услуг получила свой заветный розовый полис ОСАГО. Еще раз хочу выразить благодарность Елабужскому филиалу «АльфаСтрахование», желаю долгих лет процветания на рынке, расширения филиалов. Обязательно порекомендую Вашу СК своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо.
Номер договора 0395888339.

Очень понравилось
Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами Компании, а также за Ваш отзыв о нашей работе.
Нам очень приятно получать подобную обратную связь от наших Клиентов. Мы приложим все усилия, чтобы дальнейшее обслуживание в Компании вызывало у Вас только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».