Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Когда к тебе относятся как к лиенту

Зетта Страхование работает на все 100%. Мне очень понравилось обслуживание и работа экспертов, грамотно и присутствует человеческий фактор, что не мало важно.
Попала дтп на Ленинградском шоссе, при перестроении с одной полосы движения на другую не рассчитала дистанцию и врезалась в автобус. В итого разбит бампер, радиатор, левая фара, помят капот.
Мой страховой случай был достаточно быстро рассмотрен, подобрана станция, в которую я уже обращалась (Рольф). Звонили в процессе ремонта, интересовались все ли в порядке. В итоге я осталась очень довольна и стала уважать эту компанию, так как в других страховых компаниях у меня был печальный опыт. Спасибо большое, буду вас рекомендовать!
ДСТ 0004526691

Уважаемая Валентина, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании!

Предоставление услуг на высоком уровне является нашей приоритетной задачей, и нам приятно слышать обратную связь от наших клиентов, тем более позитивную.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества