Не согласовывают услуги по каско, номер страхового случая 0386/046/00541/16

Я страхую автомобиль в вашей компании им 3 года, планировала и в следующем. Прошу разрешить ситуацию с ремонтом моего автомобиля. В результате аварии произошло повреждение заднего бампера и багажника. Специалисты по кузовному ремонту в автоцентре не могут отремонтировать данные детали, они настаивают на замене. Ваши срециалисты не согласовывают замену и не высылают им эксперта для обсуждения данного вопроса и нахождения консенсуса.
Для меня такая ситуация кажется странной, затягивание сроков ремонта по вашей вине, с одной стороны, не по моей вине и не по вине сервиса — предоставьте мне авто на замену на время ремонта и дальше думайте сколько хотите.
Во вторых, по предыдущим случаям у меня были более слабые повреждения того же бампера и его меняли, не ремонтировали.
Отремонтировать бампер с гарантией нельзя. А без гарантии нет смысла этого делать. Вы будете потом отвечать за это?

Прошу срочно со мной связаться для разъяснения ситуации.

Уважаемая Надежда!
Просим Вас с пониманием отнестись к тому факту, что согласование необходимо ремонта со СТОА занимает определенное время.
В настоящее время ситуация урегулирована, замена необходимых деталей согласована.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»